PopUp MP3 Player (New Window)

Wer ist Online

Aktuell sind 89 Gäste und keine Mitglieder online

Letztes Spiel
Kreisliga 2014/2015 - 17.Spieltag
Spielort: A-Pl Datum So, 23. Nov. 2014 Beginn 14.00
SV Dörpum
Dörpum
TSV Süderlügum
TSV Süderlügum
1:2 Spielbericht
# Mannschaft SP Diff Pkt
11 SG Wiedingharde/Emmelsbüll 15 -15 15
12 SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 14 -9 14
13 SV Dörpum 15 -16 11
14 FSV Wyk-Föhr 17 -28 9
15 SV Germania Breklum 16 -21 7
Nächstes Spiel
Kreisliga 2014/2015 - 18.Spieltag
Spielort: Datum So, 30. Nov. 2014 Beginn 14.00
SV Germania Breklum
SV Germania Breklum
SV Dörpum
Dörpum
-:- Nextmatch
Letztes Spiel
Kreisklasse B-Nord 2014/2015 - 13.Spieltag
Spielort: Wstd Datum So, 16. Nov. 2014 Beginn 11.00
SG Langenhorn/Enge III
SG Langenhorn/Enge III
SV Dörpum II
SV Dörpum II
0:2 Spielbericht
# Mannschaft SP Diff Pkt
2 SG Ladelund-Achtrup-Leck III 12 16 26
3 Team Sylt II 10 52 25
4 SV Dörpum II 11 34 24
5 SG Langenhorn/Enge IV 10 22 24
6 SV Germania Breklum II 12 6 19
Nächstes Spiel
Kreisklasse B-Nord 2014/2015 - 15.Spieltag
Spielort: A-Pl Datum So, 30. Nov. 2014 Beginn 11.00
SV Dörpum II
SV Dörpum II
SG Ladelund-Achtrup-Leck III
SG Ladelund-Achtrup-Leck
-:- Vorschau
Letztes Spiel
Kreisliga Frauen 2014/2015 - 9.Spieltag
Spielort: B-Platz Bredste Datum Sa, 15. Nov. 2014 Beginn 14.00
SG Dörpum/Bredstedt (9er)
SG Dörpum/Bredstedt (9er)
SG Langenhorn-Enge II (9er)
SG Langenhorn-Enge 2 (9e
-:- Spielbericht
Nächstes Spiel
Kreisliga Frauen 2014/2015 - 11.Spieltag
Spielort: B-Platz Rantrum Datum Fr, 28. Nov. 2014 Beginn 19.00
SG Rantrum-Oldersbek (9er)
SG Rantrum-Oldersbek (9er
SG Dörpum/Bredstedt (9er)
SG Dörpum/Bredstedt (9er)
-:- Nextmatch
Letztes Spiel
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015 - 9.Spieltag
Spielort: Sportplatz Viöl Datum Fr, 14. Nov. 2014 Beginn 19.30
SG LGV Obere Arlau
SG LGV Obere Arlau
JSG Mitte NF
JSG Mitte NF
6:1 Spielbericht
# Mannschaft SP Diff Pkt
7 TSV Süderlügum 8 -2 10
8 Husumer SV II 8 -6 9
9 JSG Mitte NF 8 -12 5
10 SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 9 -32 4
11 TSV Wiedingharde 5 -36 0
Nächstes Spiel
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015 - 10.Spieltag
Spielort: A-Pl Datum Sa, 29. Nov. 2014 Beginn 15.00
JSG Mitte NF
JSG Mitte NF
TSV Süderlügum
TSV Süderlügum
-:- Spielbericht
Letztes Spiel
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015 - 8.Spieltag
Spielort: Datum Fr, 07. Nov. 2014 Beginn 18.30
SG Eiderstedt II
SGEiderstedtII
SV Dörpum
SV Dörpum
12:1 Spielbericht
# Mannschaft SP Diff Pkt
8 TSV Rot-Weiß Niebüll 8 -22 9
9 JSG Hattstedt/Arlewatt II 8 -10 7
10 SV Dörpum 8 -22 7
11 SG TOW 8 -15 1
Nächstes Spiel
Spielort: Sportpark Hatts Datum So, 30. Nov. 2014 Beginn 16.00
JSG Hattstedt/Arlewatt II
JSG Hattstedt/Arlewatt II
SV Dörpum
SV Dörpum
-:- Spielbericht
Letztes Spiel
C-Junioren KKA 2014/2015 (09) - Spieltag 9
Spielort: B-PL SVD Datum Sa, 22. Nov. 2014 Beginn 12.00
SV Dörpum (09)
SV Dörpum (09)
JSG Südtondern 3 (09)
JSG Südtondern 3 (09)
6:0
Nächstes Spiel
Spielort: B-PL SVD Datum Sa, 29. Nov. 2014 Beginn 12.00
SV Dörpum (09)
SV Dörpum (09)
TSV Süderlügum (09)
TSV Süderlügum (09)
-:-
Letztes Spiel
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015 - 9.Spieltag
Spielort: Sportplatz Klix Datum So, 09. Nov. 2014 Beginn 11.00
TSV Klixbüll
TSV Klixbüll
SV Dörpum
SV Dörpum
2:6 Spielbericht
# Mannschaft SP Diff Pkt
1 JSG Mitte NF II 8 14 19
2 SG Langenhorn / Enge II 8 24 14
3 SG LGV Obere Arlau II 8 10 13
4 SV Dörpum 8 9 11
5 TSV Klixbüll 8 -57 0

Saison beendet!
Letztes Spiel
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015 - 10.Spieltag
Spielort: Datum Sa, 15. Nov. 2014 Beginn 11.00
1. FC Wittbek
1. FC Wittbek
SV Dörpum
SV Dörpum
2:4 Spielbericht
# Mannschaft SP Diff Pkt
1 IF Tönning 8 24 21
2 SV Dörpum 8 10 15
3 1. FC Wittbek 8 1 13
4 SG Oldenswort-Witzwort 8 -12 7
5 TSV Rantrum 8 -23 3

Saison beendet!
Letztes Spiel
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015 - 10.Spieltag
Spielort: B-PL SVD Datum So, 23. Nov. 2014 Beginn 00.00
SV Dörpum
SV Dörpum
JSG Arlewatt-Hattstedt 2
JSG Arlewatt-Hattstedt 2
-:- Spielbericht
# Mannschaft SP Diff Pkt
1 SC Norddörfer 7 77 21
2 SG LGV Obere Arlau II 6 2 15
3 TSV Rot-Weiß Niebüll II 6 -17 7
4 JSG Arlewatt-Hattstedt 2 7 -31 2
5 SV Dörpum 6 -31 1
Nächstes Spiel
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015 - 6.Spieltag
Spielort: B-PL SVD Datum So, 30. Nov. 2014 Beginn 00.00
SV Dörpum
SV Dörpum
TSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Rot-Weiß Niebüll II
-:- Spielbericht
  • 1.Herren
  • 2.Herren
  • Frauen
  • A-Jugend
  • B-Jugend
  • C-Jugend
  • D-Jugend
  • E-Jugend
  • F-Jugend

  • Passwort vergessen?
  • Username vergessen?
  • Registrieren

Termine

No Calendar Events Found or Calendar not set to Public.

Kalender

<< < November 2014 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
159 Spiele im November 2014 159 Spiele im November 2014
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-7.Spieltag
12:00 JSG Mitte NFJSG Mitte NF - -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-7.Spieltag
13:00 SG TOW - SG Eiderstedt ISG Eiderstedt II 2:4
Kreisliga Frauen 2014/2015-7.Spieltag
14:00 SG Dörpum/BredsSG Dörpum/Bredstedt (9er) - SG Ladelund- 2SG Ladelund-Achtrup-Leck II 4:4
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-7.Spieltag
14:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II 2:1
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-7.Spieltag
14:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II 2:0
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-7.Spieltag
14:00 SV DörpumSV Dörpum - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau 3:3
Kreisliga 2014/2015-14.Spieltag
14:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - SG Fr`stadt-SeeSG Friedrichstadt/Seeth-Drage 5:0
Kreisliga 2014/2015-14.Spieltag
14:00 SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll - SVDSV Dörpum 5:2
Kreisliga 2014/2015-14.Spieltag
14:00 Bredstedter TSVBredstedter TSV - SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt II 1:1
Kreisliga 2014/2015-14.Spieltag
14:00 SG EISG Eiderstedt - TSV RantrumTSV Rantrum 2:2
Kreisliga 2014/2015-14.Spieltag
14:00 SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr 3:0
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-11.Spieltag
17:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge IV - SV Dörpum IISV Dörpum II -:-
12 Spiele am 01. November 2014
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-8.Spieltag
00:00 SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort - TSV RantrumTSV Rantrum 5:2
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-7.Spieltag
00:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II - JSG Arlewatt-HaJSG Arlewatt-Hattstedt 2 4:1
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-7.Spieltag
00:00 SC NorddörferSC Norddörfer - SV DöSV Dörpum 13:2
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-8.Spieltag
11:00 IF TönningIF Tönning - SV DörpumSV Dörpum 2:1
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-7.Spieltag
11:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - TSV 

RantrumTSV Rantrum 1:3
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-8.Spieltag
11:00 SG Langenhorn /SG Langenhorn / Enge II - TSV KlixbüllTSV Klixbüll 11:0
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-11.Spieltag
11:30 Team Sylt IITeam Sylt II - SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck III 2:2
Kreisliga Frauen 2014/2015-7.Spieltag
12:00 SG LangenhorSG Langenhorn-Enge II (9er) - TSV Drelsdorf/ATSV Drelsdorf/A/B (9er) 0:7
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-11.Spieltag
12:00 SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll II - TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II 2:1
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-11.Spieltag
12:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III - SV GESV Germania Breklum II 4:3
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-11.Spieltag
12:00 FSV WFSV Wyk-Föhr II - TSV Goldebek IITSV Goldebek II 2:2
Kreisliga 2014/2015-14.Spieltag
12:00 SZASZ Arlewatt - Rödemisser SVRödemisser SV 1:2
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-7.Spieltag
13:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll 10:0
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-7.Spieltag
13:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt 1:5
Kreisliga Frauen 2014/2015-7.Spieltag
14:00 SG Nord NF - FSG Goldebek/ArFSG Goldebek/Arlewatt -:-
Kreisliga Frauen 2014/2015-7.Spieltag
14:00 SG Langenhorn-ESG Langenhorn-Enge - Team Sylt (7er)Team Sylt (7er) 5:1
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-7.Spieltag
14:00 Husumer SV IIHusumer SV II - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II 5:0
Kreisliga 2014/2015-14.Spieltag
14:00 SV Germania BreSV Germania Breklum - TSV StedesandTSV Stedesand 2:5
Kreisliga 2014/2015-14.Spieltag
14:00 TSV GoldebekTSV Goldebek - SV FRSV Frisia 03 Risum-Lindholm II 1:2
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-7.Spieltag
16:00 - JSG Mitte NFJSG Mitte NF -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-7.Spieltag
23:59 - S.G. LGV Obere SG LGV Obere Arlau II -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-8.Spieltag
23:59 - JSG Mitte NF 2JSG Mitte NF II -:-
22 Spiele am 02. November 2014
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-9.Spieltag
17:00 IF TönningIF Tönning - 1. FC Wittbek1. FC Wittbek 5:4
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-8.Spieltag
18:30 SG Eiderstedt ISG Eiderstedt II - SV DörpumSV Dörpum 12:1
Kreisliga Frauen 2014/2015-8.Spieltag
19:00 SG Ladelund- 2SG Ladelund-Achtrup-Leck II - SG Langenhorn-ESG Langenhorn-Enge 0:11
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-8.Spieltag
19:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt - TSV 

RantrumTSV Rantrum 2:1
4 Spiele am 07. November 2014
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-9.Spieltag
12:00 JSG Mitte NF 2JSG Mitte NF II - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau II 2:1
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-8.Spieltag
13:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - SG EiderstedtSG Eiderstedt 0:2
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-9.Spieltag
13:00 SV DörpumSV Dörpum - TSV RantrumTSV Rantrum 2:1
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-8.Spieltag
14:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr 0:0
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-8.Spieltag
14:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - TSV Wiedingharde -:-
Kreisliga 2014/2015-15.Spieltag
14:00 TSV StedesandTSV Stedesand - SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort 1:3
Kreisliga 2014/2015-15.Spieltag
14:00 TSV RantrumTSV Rantrum - TSV GoldebekTSV Goldebek 3:1
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-12.Spieltag
15:00 SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck III - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III 3:0
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-8.Spieltag
15:00 JSG Mitte NFJSG Mitte NF - Husumer SV IIHusumer SV II 1:2
9 Spiele am 08. November 2014
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-8.Spieltag
00:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II - SC NorddörferSC Norddörfer 1:9
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-12.Spieltag
10:30 SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll II - FSV WFSV Wyk-Föhr II 5:3
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-12.Spieltag
10:30 TSV Goldebek IITSV Goldebek II - TSV Fahretoft-WTSV Fahretoft-Waygaard 3:0
Kreisliga Frauen 2014/2015-8.Spieltag
11:00 SV Germania BreSV Germania Breklum - SG Dörpum/BredsSG Dörpum/Bredstedt (9er) 9:0
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-12.Spieltag
11:00 SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck IV - SV GESV Germania Breklum II 3:2
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-12.Spieltag
11:00 SV Dörpum IISV Dörpum II - Team Sylt IITeam Sylt II 0:5
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-9.Spieltag
11:00 TSV KlixbüllTSV Klixbüll - SV DörpumSV Dörpum 2:6
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-8.Spieltag
11:30 SG TOW - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge 2:1
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-8.Spieltag
12:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau 2:8
Kreisliga 2014/2015-15.Spieltag
12:00 SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt II - SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll 3:1
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-8.Spieltag
13:00 - SG TOW -:-
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-8.Spieltag
13:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - -:-
Kreisliga Frauen 2014/2015-8.Spieltag
14:00 Team Sylt (7er)Team Sylt (7er) - FSG Goldebek/ArFSG Goldebek/Arlewatt 2:1
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-12.Spieltag
14:00 TSV Stedesand ITSV Stedesand II - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge IV 1:6
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-8.Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - JSG Mitte NFJSG Mitte NF 4:2
Kreisliga 2014/2015-15.Spieltag
14:00 SV Germania BreSV Germania Breklum - SG Fr`stadt-SeeSG Friedrichstadt/Seeth-Drage 1:0
Kreisliga 2014/2015-15.Spieltag
14:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - SG EISG Eiderstedt 0:3
Kreisliga 2014/2015-15.Spieltag
14:00 SV FRSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - Bredstedter TSVBredstedter TSV 0:6
Kreisliga 2014/2015-15.Spieltag
14:00 SVDSV Dörpum - SZASZ Arlewatt 1:1
Kreisliga 2014/2015-15.Spieltag
14:00 Rödemisser SVRödemisser SV - TSV SüderlügumTSV Süderlügum 2:1
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-8.Spieltag
14:00 S.G. LGV Obere SG LGV Obere Arlau II - JSG Arlewatt-HaJSG Arlewatt-Hattstedt 2 3:2
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-8.Spieltag
16:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau 1:2
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-8.Spieltag
23:59 SV DöSV Dörpum - -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-9.Spieltag
23:59 - SG Langenhorn /SG Langenhorn / Enge II -:-
24 Spiele am 09. November 2014
Kreisliga Frauen 2014/2015-9.Spieltag
19:00 SG Rantrum-Oldersbek (9er) - TSV Drelsdorf/ATSV Drelsdorf/A/B (9er) 1:7
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-13.Spieltag
19:00 TSV Fahretoft-WTSV Fahretoft-Waygaard - SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll II -:-
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-9.Spieltag
19:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt - -:-
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-9.Spieltag
19:30 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau - JSG Mitte NFJSG Mitte NF 6:1
4 Spiele am 14. November 2014
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-10.Spieltag
11:00 1. FC Wittbek1. FC Wittbek - SV DörpumSV Dörpum 2:4
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-9.Spieltag
11:30 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau - SG Eiderstedt ISG Eiderstedt II 1:2
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-9.Spieltag
12:00 JSG Mitte NFJSG Mitte NF - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-9.Spieltag
13:00 SG TOW - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll 2:3
Kreisliga Frauen 2014/2015-9.Spieltag
14:00 SG Dörpum/BredsSG Dörpum/Bredstedt (9er) - SG LangenhorSG Langenhorn-Enge II (9er) -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-9.Spieltag
14:00 SV DörpumSV Dörpum - -:-
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-9.Spieltag
14:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - SG EiderstedtSG Eiderstedt 2:0
Kreisliga 2014/2015-16.Spieltag
14:00 Bredstedter TSVBredstedter TSV - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr 4:0
Kreisliga 2014/2015-16.Spieltag
14:00 SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll - TSV RantrumTSV Rantrum -:-
Kreisliga 2014/2015-16.Spieltag
14:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt II 4:2
Kreisliga 2014/2015-16.Spieltag
14:00 SG Fr`stadt-SeeSG Friedrichstadt/Seeth-Drage - SVDSV Dörpum -:-
Kreisliga 2014/2015-16.Spieltag
14:00 SG EISG Eiderstedt - SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort 5:0
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-13.Spieltag
17:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge IV - TSV Goldebek IITSV Goldebek II 8:1
13 Spiele am 15. November 2014
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-10.Spieltag
00:00 SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort - IF TönningIF Tönning 1:6
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-9.Spieltag
00:00 JSG Arlewatt-HaJSG Arlewatt-Hattstedt 2 - SC NorddörferSC Norddörfer 1:17
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-13.Spieltag
11:00 SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck IV - TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II 5:2
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-13.Spieltag
11:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III - SV Dörpum IISV Dörpum II 0:2
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-10.Spieltag
11:00 SG Langenhorn /SG Langenhorn / Enge II - JSG Mitte NF 2JSG Mitte NF II 0:1
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-10.Spieltag
11:00 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau II - TSV KlixbüllTSV Klixbüll 7:1
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-13.Spieltag
11:30 Team Sylt IITeam Sylt II - TSV Stedesand ITSV Stedesand II 14:1
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-13.Spieltag
12:00 SV GESV Germania Breklum II - SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck III 2:3
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-9.Spieltag
13:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge 3:2
Kreisliga Frauen 2014/2015-9.Spieltag
14:00 SG Nord NF - Team Sylt (7er)Team Sylt (7er) 0:0
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-9.Spieltag
14:00 TSV Wiedingharde - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0:3
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-9.Spieltag
14:00 Husumer SV IIHusumer SV II - TSV SüderlügumTSV Süderlügum 3:6
Kreisliga 2014/2015-16.Spieltag
14:00 TSV GoldebekTSV Goldebek - TSV StedesandTSV Stedesand 1:0
Kreisliga 2014/2015-16.Spieltag
14:00 SZASZ Arlewatt - SV FRSV Frisia 03 Risum-Lindholm II 3:2
Kreisliga 2014/2015-16.Spieltag
14:00 SV Germania BreSV Germania Breklum - Rödemisser SVRödemisser SV 2:4
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-9.Spieltag
14:00 S.G. LGV Obere SG LGV Obere Arlau II - SV DöSV Dörpum 3:2
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-9.Spieltag
16:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr 2:1
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-9.Spieltag
23:59 - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-10.Spieltag
23:59 SV DörpumSV Dörpum - -:-
19 Spiele am 16. November 2014
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-9.Spieltag
19:15 TSV 

RantrumTSV Rantrum - SG TOW -:-
1 Spiel am 21. November 2014
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-14.Spieltag
14:00 TSV Fahretoft-WTSV Fahretoft-Waygaard - FSV WFSV Wyk-Föhr II -:-
Kreisliga 2014/2015-17.Spieltag
14:00 SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort - SV Germania BreSV Germania Breklum 4:0
Kreisliga 2014/2015-17.Spieltag
14:00 Bredstedter TSVBredstedter TSV - TSV RantrumTSV Rantrum -:-
Kreisliga 2014/2015-17.Spieltag
14:00 TSV StedesandTSV Stedesand - SG EISG Eiderstedt 1:8
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-14.Spieltag
15:00 SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck III - TSV Stedesand ITSV Stedesand II 5:2
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-14.Spieltag
17:00 TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge IV 2:5
6 Spiele am 22. November 2014
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-10.Spieltag
00:00 SV DöSV Dörpum - JSG Arlewatt-HaJSG Arlewatt-Hattstedt 2 -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-10.Spieltag
00:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II - S.G. LGV Obere SG LGV Obere Arlau II -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-14.Spieltag
12:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III - SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll II 0:5
Kreisliga 2014/2015-17.Spieltag
12:00 SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt II - SZASZ Arlewatt 4:1
Kreisliga Frauen 2014/2015-10.Spieltag
13:00 FSG Goldebek/ArFSG Goldebek/Arlewatt - SV Germania BreSV Germania Breklum 3:1
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-14.Spieltag
13:00 SV GESV Germania Breklum II - TSV Goldebek IITSV Goldebek II 3:2
Kreisliga Frauen 2014/2015-10.Spieltag
14:00 SG Langenhorn-ESG Langenhorn-Enge - SG LangenhorSG Langenhorn-Enge II (9er) 16:0
Kreisliga 2014/2015-17.Spieltag
14:00 SVDSV Dörpum - TSV SüderlügumTSV Süderlügum 1:2
Kreisliga 2014/2015-17.Spieltag
14:00 SV FRSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll -:-
Kreisliga 2014/2015-17.Spieltag
14:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - TSV GoldebekTSV Goldebek 1:4
Kreisliga 2014/2015-17.Spieltag
14:00 Rödemisser SVRödemisser SV - SG Fr`stadt-SeeSG Friedrichstadt/Seeth-Drage 2:3
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-10.Spieltag
23:59 SC NorddörferSC Norddörfer - -:-
12 Spiele am 23. November 2014
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-10.Spieltag
18:30 SG Eiderstedt ISG Eiderstedt II - JSG Mitte NFJSG Mitte NF -:-
Kreisliga Frauen 2014/2015-11.Spieltag
19:00 SG Ladelund- 2SG Ladelund-Achtrup-Leck II - SG Nord NF -:-
Kreisliga Frauen 2014/2015-11.Spieltag
19:00 SG Rantrum-Oldersbek (9er) - SG Dörpum/BredsSG Dörpum/Bredstedt (9er) -:-
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-10.Spieltag
19:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge -:-
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-10.Spieltag
19:15 TSV 

RantrumTSV Rantrum - TSV Wiedingharde -:-
5 Spiele am 28. November 2014
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-10.Spieltag
11:30 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau - SG TOW -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-10.Spieltag
13:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge -:-
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-10.Spieltag
14:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - Husumer SV IIHusumer SV II -:-
Kreisliga 2014/2015-18.Spieltag
14:00 SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll - TSV StedesandTSV Stedesand -:-
Kreisliga 2014/2015-18.Spieltag
14:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - TSV RantrumTSV Rantrum -:-
Kreisliga 2014/2015-18.Spieltag
14:00 SG Fr`stadt-SeeSG Friedrichstadt/Seeth-Drage - SV FRSV Frisia 03 Risum-Lindholm II -:-
Kreisliga 2014/2015-18.Spieltag
14:00 Bredstedter TSVBredstedter TSV - SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort -:-
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-10.Spieltag
15:00 JSG Mitte NFJSG Mitte NF - TSV SüderlügumTSV Süderlügum -:-
8 Spiele am 29. November 2014
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-6.Spieltag
00:00 SV DöSV Dörpum - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-15.Spieltag
10:30 TSV Goldebek IITSV Goldebek II - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-15.Spieltag
10:30 SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll II - Team Sylt IITeam Sylt II -:-
Kreisliga Frauen 2014/2015-11.Spieltag
11:00 SV Germania BreSV Germania Breklum - Team Sylt (7er)Team Sylt (7er) -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-15.Spieltag
11:00 SV Dörpum IISV Dörpum II - SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck III -:-
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-10.Spieltag
11:30 SG TOW - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau -:-
Kreisliga Frauen 2014/2015-11.Spieltag
12:00 SG LangenhorSG Langenhorn-Enge II (9er) - FSG Goldebek/ArFSG Goldebek/Arlewatt -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-15.Spieltag
12:00 FSV WFSV Wyk-Föhr II - SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck IV -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-15.Spieltag
12:00 TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II - TSV Fahretoft-WTSV Fahretoft-Waygaard -:-
A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-10.Spieltag
12:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-10.Spieltag
13:00 - SG EiderstedtSG Eiderstedt -:-
Kreisliga Frauen 2014/2015-11.Spieltag
14:00 TSV Drelsdorf/ATSV Drelsdorf/A/B (9er) - SG Langenhorn-ESG Langenhorn-Enge -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-15.Spieltag
14:00 TSV Stedesand ITSV Stedesand II - SV GESV Germania Breklum II -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-10.Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr -:-
Kreisliga 2014/2015-18.Spieltag
14:00 SZASZ Arlewatt - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr -:-
Kreisliga 2014/2015-18.Spieltag
14:00 Rödemisser SVRödemisser SV - SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt II -:-
Kreisliga 2014/2015-18.Spieltag
14:00 SV Germania BreSV Germania Breklum - SVDSV Dörpum -:-
Kreisliga 2014/2015-18.Spieltag
14:00 TSV GoldebekTSV Goldebek - SG EISG Eiderstedt -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-6.Spieltag
14:00 S.G. LGV Obere SG LGV Obere Arlau II - SC NorddörferSC Norddörfer -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/2015-10.Spieltag
16:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II - SV DörpumSV Dörpum -:-
20 Spiele am 30. November 2014

Aktuelle Meldungen

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all

Statistik Homepage

  • Aktive User33
  • Aktive Gäste33
  • Aktive Registrierte0
  • Besucher heute218
  • Besucher gestern175
  • Besucher diese Woche802
  • Besucher letzte Woche709

Geburtstage

Jan Christiansen
Jan Christiansen
... is becoming 33 years old
morgen on 28. 11 2014
(* 28.11.1981)
Mareike Paasch
Mareike Paasch
... is becoming 35 years old
in 4 Tagen on 01. 12 2014
(* 01.12.1979)
Moritz Ahrendsen
Moritz Ahrendsen
... is becoming 10 years old
in 5 Tagen on 02. 12 2014
(* 02.12.2004)

Top-Tipper

  JL_PRED_HEAD_RANKING_IMAGE_TITLE

Platz Mitglied Details Punkte Tipps
1 Maik JL_PRED_RANK_SHOW_DETAILS_OF 74 108
2 Björn Lorenzen JL_PRED_RANK_SHOW_DETAILS_OF 69 108
3 Hauke Prochnow JL_PRED_RANK_SHOW_DETAILS_OF 64 104
- Maik Levsen JL_PRED_RANK_SHOW_DETAILS_OF 64 108
5 Tudsen, Rüdiger JL_PRED_RANK_SHOW_DETAILS_OF 63 98

Home