PopUp MP3 Player (New Window)

Wer ist Online

Aktuell sind 298 Gäste und keine Mitglieder online

Letztes Spiel
Kreisliga 2014/2015 - 7.Spieltag
Spielort: A-Pl Datum So, 14. Sep. 2014 Beginn 14.00
SV Dörpum
Dörpum
TSV Rantrum
TSV Rantrum
1:2 Spielbericht
Nächstes Spiel
Kreisliga 2014/2015 - 8.Spieltag
Spielort: Schulzentrum Wy Datum So, 21. Sep. 2014 Beginn 14.00
FSV Wyk-Föhr
FSV Wyk-Föhr
SV Dörpum
Dörpum
-:- Nextmatch
Letztes Spiel
Kreisklasse B-Nord 2014/2015 - 6.Spieltag
Spielort: A-Pl Datum So, 14. Sep. 2014 Beginn 11.00
SV Dörpum II
SV Dörpum II
SG Wiedingharde/Emmelsbüll II
SG Wiedingh.-Emmelsbüll I
5:1 Spielbericht
Nächstes Spiel
Kreisklasse B-Nord 2014/2015 - 8.Spieltag
Spielort: A-Pl Datum So, 28. Sep. 2014 Beginn 11.00
SV Dörpum II
SV Dörpum II
TSV Drelsdorf II
TSV Drelsdorf II
-:- Vorschau
Letztes Spiel
Frauen Kreisliga 2014/2015 - 3.Spieltag
Spielort: Sportplatz Fahr Datum So, 14. Sep. 2014 Beginn 14.00
SG Nord NF
SG Nord NF
SG Dörpum/Bredstedt (9er)
SG Dörpum/Bredstedt (9er)
5:2 Spielbericht
Nächstes Spiel
Frauen Kreisliga 2014/2015 - 4.Spieltag
Spielort: Wstd Datum So, 21. Sep. 2014 Beginn 14.00
SG Langenhorn-Enge
SG Langenhorn-Enge
SG Dörpum/Bredstedt (9er)
SG Dörpum/Bredstedt (9er)
-:- Nextmatch
Letztes Spiel
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015 - 3.Spieltag
Spielort: Datum So, 14. Sep. 2014 Beginn 11.30
SG TOW
SG TOW
JSG Mitte NF
JSG Mitte NF
3:3 Spielbericht
Nächstes Spiel
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015 - 4.Spieltag
Spielort: A-Pl Datum Sa, 20. Sep. 2014 Beginn 15.00
JSG Mitte NF
JSG Mitte NF
SG Eiderstedt
SG Eiderstedt
-:- Spielbericht
Letztes Spiel
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15 - 3.Spieltag
Spielort: A-Pl Datum Sa, 13. Sep. 2014 Beginn 14.00
SV Dörpum
SV Dörpum
FSV Wyk-Föhr
FSV Wyk-Föhr
0:6 Spielbericht
# Mannschaft SP Diff Pkt
6 JSG Mitte NF 3 0 3
7 TSV Rot-Weiß Niebüll 2 -1 3
8 SV Dörpum 3 -5 3
9 SG Eiderstedt II 2 -3 1
10 SG TOW 3 -9 0
Nächstes Spiel
Spielort: Datum So, 21. Sep. 2014 Beginn 13.00
SG Eiderstedt
SG Eiderstedt
SV Dörpum
SV Dörpum
-:- Spielbericht
C-Junioren Kreisklasse A 2014/2015 - 3. Spieltag
Spielort: B-Platz Dörpum Datum Sa, 13. Sep. 2014 Beginn 12.00
SV Dörpum (09)
SV Dörpum (09)
TSV Rantrum (09)
TSV Rantrum (09)
-:- Nextmatch
C-Junioren Kreisklasse A 2014/2015 - 4. Spieltag
Spielort: A-Platz Dörpum Datum Sa, 20. Sep. 2014 Beginn 12.00
SV Dörpum (09)
SV Dörpum (09)
SC Norddörfer (09)
SC Norddörfer (09)
-:-
Letztes Spiel
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015 - 3.Spieltag
Spielort: Datum So, 14. Sep. 2014 Beginn 11.00
SG LGV Obere Arlau II
SG LGV Obere Arlau II
SV Dörpum
SV Dörpum
4:1 Spielbericht
# Mannschaft SP Diff Pkt
1 JSG Mitte NF II 2 8 6
2 SG LGV Obere Arlau II 2 5 6
3 SG Langenhorn / Enge II 2 -2 1
4 SV Dörpum 3 -5 1
5 TSV Klixbüll 1 -6 0
Nächstes Spiel
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015 - 4.Spieltag
Spielort: B-PL SVD Datum Fr, 19. Sep. 2014 Beginn 17.00
SV Dörpum
SV Dörpum
TSV Klixbüll
TSV Klixbüll
-:- Spielbericht
Letztes Spiel
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015 - 3.Spieltag
Spielort: B-PL SVD Datum Fr, 12. Sep. 2014 Beginn 17.30
SV Dörpum
SV Dörpum
IF Tönning
IF Tönning
6:3 Spielbericht
# Mannschaft SP Diff Pkt
1 SV Dörpum 2 6 6
2 1. FC Wittbek 1 4 3
3 IF Tönning 2 1 3
4 TSV Rantrum 2 -2 3
5 SG Oldenswort-Witzwort 3 -9 0
Nächstes Spiel
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015 - 4.Spieltag
Spielort: B-Platz Rantrum Datum So, 21. Sep. 2014 Beginn 13.30
TSV Rantrum
TSV Rantrum
SV Dörpum
SV Dörpum
-:- Spielbericht
Letztes Spiel
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015 - 2.Spieltag
Spielort: B-PL SVD Datum So, 07. Sep. 2014 Beginn 11.30
SV Dörpum
SV Dörpum
SC Norddörfer
SC Norddörfer
-:- Spielbericht
Nächstes Spiel
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015 - 4.Spieltag
Spielort: B-PL SVD Datum So, 21. Sep. 2014 Beginn 00.00
SV Dörpum
SV Dörpum
SG LGV Obere Arlau II
S.G. LGV Obere Arlau II
-:- Spielbericht
  • 1.Herren
  • 2.Herren
  • Frauen
  • A-Jugend
  • B-Jugend
  • C-Jugend
  • D-Jugend
  • E-Jugend
  • F-Jugend

  • Passwort vergessen?
  • Username vergessen?
  • Registrieren

Termine

Kalender

<< < September 2014 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05
159 Spiele im September 2014 159 Spiele im September 2014
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-2.Spieltag
17:00 SV DörpumSV Dörpum - SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort 4:1
E-Jugend Kreispokal 2014/2015-1.Spieltag
18:00 Gewinner aus Spiel 140249009 (PH) - Gewinner aus Spiel 140249004 (PH) -:-
E-Jugend Kreispokal 2014/2015-1.Spieltag
18:00 Gewinner aus Spiel 140249002 (PH) - Gewinner aus Spiel 140249008 (PH) -:-
E-Jugend Kreispokal 2014/2015-1.Spieltag
18:00 Gewinner aus Spiel 140249005 (PH) - Gewinner aus Spiel 140249003 (PH) -:-
E-Jugend Kreispokal 2014/2015-1.Spieltag
18:00 Gewinner aus Spiel 140249007 (PH) - Gewinner aus Spiel 140249006 (PH) -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-2.Spieltag
19:00 SG Nord NF - SG Ladelund- 2SG Ladelund-Achtrup-Leck II 3:2
6 Spiele am 03. September 2014
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-5.Spieltag
19:00 TSV Fahretoft-WTSV Fahretoft-Waygaard - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge IV 0:3
1 Spiel am 05. September 2014
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-2.Spieltag
12:00 JSG Mitte NF 2JSG Mitte NF II - SV DörpumSV Dörpum 3:1
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-2.Spieltag
13:15 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau 2:0
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-5.Spieltag
13:30 TSV Viöl IITSV Viöl II - SV GESV Germania Breklum II 2:9
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-2.Spieltag
14:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - SG TOW 3:0
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-2.Spieltag
14:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - SV DörpumSV Dörpum 2:1
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-2.Spieltag
14:00 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau - Husumer SV IIHusumer SV II 6:2
Kreisliga 2014/2015-6.Spieltag
15:00 TSV StedesandTSV Stedesand - TSV SüderlügumTSV Süderlügum 1:3
Kreisliga 2014/2015-6.Spieltag
15:00 SG EISG Eiderstedt - SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll 3:1
Kreisliga 2014/2015-6.Spieltag
15:00 SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort - SZASZ Arlewatt 1:4
Kreisliga 2014/2015-6.Spieltag
15:30 TSV RantrumTSV Rantrum - Rödemisser SVRödemisser SV 1:0
Frauen Kreisliga 2014/2015-2.Spieltag
16:00 SG Dörpum/BredsSG Dörpum/Bredstedt (9er) - SG Rantrum-Oldersbek (9er) -:-
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-2.Spieltag
00:00 1. FC Wittbek1. FC Wittbek - TSV RantrumTSV Rantrum -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-2.Spieltag
00:00 JSG Arlewatt-HaJSG Arlewatt-Hattstedt 2 - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II -:-
13 Spiele am 06. September 2014
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-5.Spieltag
10:30 SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll II - SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck III 1:4
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-5.Spieltag
10:30 SV Dörpum IISV Dörpum II - TSV Goldebek IITSV Goldebek II 6:0
Frauen Kreisliga 2014/2015-2.Spieltag
11:00 FSG Goldebek/ArFSG Goldebek/Arlewatt - SG LangenhorSG Langenhorn-Enge II (9er) -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-2.Spieltag
11:00 SG Langenhorn /SG Langenhorn / Enge II - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau II 1:3
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-2.Spieltag
11:30 SV DöSV Dörpum - SC NorddörferSC Norddörfer -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-5.Spieltag
12:00 FSV WFSV Wyk-Föhr II - Team Sylt IITeam Sylt II 1:3
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-2.Spieltag
12:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - SG TOW 0:1
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-5.Spieltag
13:00 TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III 7:1
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-2.Spieltag
13:00 - JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-2.Spieltag
13:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - JSG Mitte NFJSG Mitte NF 4:3
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-2.Spieltag
13:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge 3:1
Frauen Kreisliga 2014/2015-2.Spieltag
14:00 Team Sylt (7er)Team Sylt (7er) - SV Germania BreSV Germania Breklum -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-2.Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SG Eiderstedt ISG Eiderstedt II 5:2
Kreisliga 2014/2015-6.Spieltag
14:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - SG Fr`stadt-SeeSG Friedrichstadt/Seeth-Drage 1:1
Kreisliga 2014/2015-6.Spieltag
14:30 TSV GoldebekTSV Goldebek - Bredstedter TSVBredstedter TSV 1:3
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-5.Spieltag
15:00 SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck IV - TSV Stedesand ITSV Stedesand II 9:1
Kreisliga 2014/2015-6.Spieltag
15:00 SV FRSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - SVDSV Dörpum 1:1
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-2.Spieltag
16:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II - TSV Wiedingharde 7:0
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-2.Spieltag
23:59 S.G. LGV Obere SG LGV Obere Arlau II - -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-2.Spieltag
23:59 - TSV KlixbüllTSV Klixbüll -:-
20 Spiele am 07. September 2014
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-3.Spieltag
17:30 SV DörpumSV Dörpum - IF TönningIF Tönning 6:3
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-3.Spieltag
18:30 SG Eiderstedt ISG Eiderstedt II - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II 2:2
Frauen Kreisliga 2014/2015-3.Spieltag
19:00 SG Rantrum-Oldersbek (9er) - SG Langenhorn-ESG Langenhorn-Enge 0:12
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-3.Spieltag
19:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau 1:2
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-3.Spieltag
19:00 TSV Wiedingharde - Husumer SV IIHusumer SV II 1:2
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-3.Spieltag
19:15 TSV 

RantrumTSV Rantrum - TSV SüderlügumTSV Süderlügum 3:1
6 Spiele am 12. September 2014
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-3.Spieltag
11:30 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge 1:1
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-3.Spieltag
13:00 SG TOW - SG EiderstedtSG Eiderstedt 1:2
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-3.Spieltag
14:00 SV DörpumSV Dörpum - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr 0:6
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-3.Spieltag
14:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II 10:5
Kreisliga 2014/2015-7.Spieltag
14:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort 5:2
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-6.Spieltag
15:00 SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck III - TSV Viöl IITSV Viöl II 5:0
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-3.Spieltag
15:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II 8:2
Kreisliga 2014/2015-7.Spieltag
15:00 SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll - TSV GoldebekTSV Goldebek 0:3
Kreisliga 2014/2015-7.Spieltag
15:00 SG Fr`stadt-SeeSG Friedrichstadt/Seeth-Drage - TSV StedesandTSV Stedesand 4:1
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-3.Spieltag
00:00 JSG Arlewatt-HaJSG Arlewatt-Hattstedt 2 - S.G. LGV Obere SG LGV Obere Arlau II -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-3.Spieltag
00:00 SC NorddörferSC Norddörfer - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II -:-
11 Spiele am 13. September 2014
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-6.Spieltag
11:00 SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck IV - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge IV 4:2
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-6.Spieltag
11:00 SV Dörpum IISV Dörpum II - SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll II 5:1
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-3.Spieltag
11:00 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau II - SV DörpumSV Dörpum 4:1
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-6.Spieltag
11:30 Team Sylt IITeam Sylt II - TSV Fahretoft-WTSV Fahretoft-Waygaard 6:1
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-3.Spieltag
11:30 SG TOW - JSG Mitte NFJSG Mitte NF 3:3
Frauen Kreisliga 2014/2015-3.Spieltag
12:00 SG LangenhorSG Langenhorn-Enge II (9er) - Team Sylt (7er)Team Sylt (7er) 0:11
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-6.Spieltag
12:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III - FSV WFSV Wyk-Föhr II 0:2
Kreisliga 2014/2015-7.Spieltag
12:30 SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt II - SV FRSV Frisia 03 Risum-Lindholm II 2:2
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-6.Spieltag
13:00 SV GESV Germania Breklum II - TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II 5:1
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-3.Spieltag
13:00 - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll -:-
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-3.Spieltag
13:30 TSV RantrumTSV Rantrum - SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort 5:3
Frauen Kreisliga 2014/2015-3.Spieltag
14:00 SG Nord NF - SG Dörpum/BredsSG Dörpum/Bredstedt (9er) 5:2
Kreisliga 2014/2015-7.Spieltag
14:00 SVDSV Dörpum - TSV RantrumTSV Rantrum 1:2
Kreisliga 2014/2015-7.Spieltag
14:00 Rödemisser SVRödemisser SV - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr 4:0
Frauen Kreisliga 2014/2015-3.Spieltag
15:00 TSV Drelsdorf/ATSV Drelsdorf/A/B (9er) - FSG Goldebek/ArFSG Goldebek/Arlewatt 1:8
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-6.Spieltag
15:00 TSV Stedesand ITSV Stedesand II - TSV Goldebek IITSV Goldebek II 3:2
Kreisliga 2014/2015-7.Spieltag
15:00 SV Germania BreSV Germania Breklum - Bredstedter TSVBredstedter TSV 1:2
Kreisliga 2014/2015-7.Spieltag
15:00 SZASZ Arlewatt - SG EISG Eiderstedt 0:5
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-3.Spieltag
16:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II - JSG Mitte NFJSG Mitte NF 2:4
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-3.Spieltag
23:59 - SV DöSV Dörpum -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-3.Spieltag
23:59 JSG Mitte NF 2JSG Mitte NF II - -:-
21 Spiele am 14. September 2014
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-2.Spieltag
19:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt -:-
1 Spiel am 17. September 2014
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-4.Spieltag
17:00 SV DörpumSV Dörpum - TSV KlixbüllTSV Klixbüll -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-4.Spieltag
19:00 SG Ladelund- 2SG Ladelund-Achtrup-Leck II - SG LangenhorSG Langenhorn-Enge II (9er) -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-7.Spieltag
19:00 TSV Fahretoft-WTSV Fahretoft-Waygaard - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-4.Spieltag
19:30 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau - TSV Wiedingharde -:-
4 Spiele am 19. September 2014
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-4.Spieltag
12:00 JSG Mitte NFJSG Mitte NF - SG TOW -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-4.Spieltag
13:15 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-4.Spieltag
14:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-4.Spieltag
14:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - SG Eiderstedt ISG Eiderstedt II -:-
Kreisliga 2014/2015-8.Spieltag
14:00 SG EISG Eiderstedt - TSV SüderlügumTSV Süderlügum -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-4.Spieltag
15:00 JSG Mitte NFJSG Mitte NF - SG EiderstedtSG Eiderstedt -:-
Kreisliga 2014/2015-8.Spieltag
15:00 TSV StedesandTSV Stedesand - Rödemisser SVRödemisser SV -:-
Kreisliga 2014/2015-8.Spieltag
15:00 Bredstedter TSVBredstedter TSV - SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll -:-
Kreisliga 2014/2015-8.Spieltag
15:00 SG Fr`stadt-SeeSG Friedrichstadt/Seeth-Drage - SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort -:-
Kreisliga 2014/2015-8.Spieltag
15:30 TSV RantrumTSV Rantrum - SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt II -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-7.Spieltag
17:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge IV - Team Sylt IITeam Sylt II -:-
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-4.Spieltag
00:00 1. FC Wittbek1. FC Wittbek - IF TönningIF Tönning -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-4.Spieltag
00:00 SC NorddörferSC Norddörfer - JSG Arlewatt-HaJSG Arlewatt-Hattstedt 2 -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-4.Spieltag
00:00 SV DöSV Dörpum - S.G. LGV Obere SG LGV Obere Arlau II -:-
14 Spiele am 20. September 2014
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-7.Spieltag
10:30 SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll II - TSV Stedesand ITSV Stedesand II -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-7.Spieltag
10:30 SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck IV - TSV Goldebek IITSV Goldebek II -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-4.Spieltag
11:00 FSG Goldebek/ArFSG Goldebek/Arlewatt - SG Rantrum-Oldersbek (9er) -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-4.Spieltag
11:00 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau II - JSG Mitte NF 2JSG Mitte NF II -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-7.Spieltag
12:00 FSV WFSV Wyk-Föhr II - SV GESV Germania Breklum II -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-4.Spieltag
12:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-7.Spieltag
13:00 TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II - SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck III -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-4.Spieltag
13:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - SV DörpumSV Dörpum -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-4.Spieltag
13:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - SG TOW -:-
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-4.Spieltag
13:30 TSV RantrumTSV Rantrum - SV DörpumSV Dörpum -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-4.Spieltag
14:00 SV Germania BreSV Germania Breklum - SG Nord NF -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-4.Spieltag
14:00 SG Langenhorn-ESG Langenhorn-Enge - SG Dörpum/BredsSG Dörpum/Bredstedt (9er) -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-4.Spieltag
14:00 Team Sylt (7er)Team Sylt (7er) - TSV Drelsdorf/ATSV Drelsdorf/A/B (9er) -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-4.Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-4.Spieltag
14:00 Husumer SV IIHusumer SV II - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge -:-
Kreisliga 2014/2015-8.Spieltag
14:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - SVDSV Dörpum -:-
Kreisliga 2014/2015-8.Spieltag
14:30 TSV GoldebekTSV Goldebek - SZASZ Arlewatt -:-
Kreisliga 2014/2015-8.Spieltag
15:00 SV FRSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - SV Germania BreSV Germania Breklum -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-4.Spieltag
16:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II - TSV 

RantrumTSV Rantrum -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-4.Spieltag
23:59 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II - -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-4.Spieltag
23:59 SG Langenhorn /SG Langenhorn / Enge II - -:-
21 Spiele am 21. September 2014
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-3.Spieltag
17:30 TSV KlixbüllTSV Klixbüll - SG Langenhorn /SG Langenhorn / Enge II -:-
1 Spiel am 24. September 2014
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-5.Spieltag
17:00 IF TönningIF Tönning - SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-5.Spieltag
18:30 SG Eiderstedt ISG Eiderstedt II - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-5.Spieltag
19:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt - TSV Wiedingharde -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-5.Spieltag
19:15 TSV 

RantrumTSV Rantrum - Husumer SV IIHusumer SV II -:-
4 Spiele am 26. September 2014
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-5.Spieltag
11:30 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau - SG EiderstedtSG Eiderstedt -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-5.Spieltag
12:00 JSG Mitte NF 2JSG Mitte NF II - SG Langenhorn /SG Langenhorn / Enge II -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-5.Spieltag
14:00 SV DörpumSV Dörpum - JSG Mitte NFJSG Mitte NF -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-5.Spieltag
14:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau -:-
Kreisliga 2014/2015-9.Spieltag
14:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - TSV GoldebekTSV Goldebek -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-8.Spieltag
15:00 SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck III - FSV WFSV Wyk-Föhr II -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-5.Spieltag
15:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - TSV SüderlügumTSV Süderlügum -:-
Kreisliga 2014/2015-9.Spieltag
15:00 SG Fr`stadt-SeeSG Friedrichstadt/Seeth-Drage - SG EISG Eiderstedt -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-5.Spieltag
16:00 SG Dörpum/BredsSG Dörpum/Bredstedt (9er) - FSG Goldebek/ArFSG Goldebek/Arlewatt -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-5.Spieltag
16:00 SG Rantrum-Oldersbek (9er) - Team Sylt (7er)Team Sylt (7er) -:-
E-Junioren Quali Staffel 3 2014/2015-5.Spieltag
00:00 SV DörpumSV Dörpum - 1. FC Wittbek1. FC Wittbek -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-5.Spieltag
00:00 JSG Arlewatt-HaJSG Arlewatt-Hattstedt 2 - SV DöSV Dörpum -:-
12 Spiele am 27. September 2014
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-8.Spieltag
10:30 TSV Goldebek IITSV Goldebek II - SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll II -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-8.Spieltag
11:00 SG Ladelund-AchSG Ladelund-Achtrup-Leck IV - Team Sylt IITeam Sylt II -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-8.Spieltag
11:00 SV Dörpum IISV Dörpum II - TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-5.Spieltag
11:00 TSV KlixbüllTSV Klixbüll - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau II -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-5.Spieltag
11:30 SG TOW - JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-5.Spieltag
12:00 SG LangenhorSG Langenhorn-Enge II (9er) - SV Germania BreSV Germania Breklum -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-8.Spieltag
12:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge IV -:-
A-Jugend Kreisliga Nordfriesland 2014/2015-5.Spieltag
12:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - JSG Mitte NFJSG Mitte NF -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-8.Spieltag
13:00 SV GESV Germania Breklum II - TSV Fahretoft-WTSV Fahretoft-Waygaard -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-5.Spieltag
13:00 - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-5.Spieltag
14:00 SG Langenhorn-ESG Langenhorn-Enge - SG Nord NF -:-
Kreisklasse B-Nord 2014/2015-8.Spieltag
14:00 TSV Stedesand ITSV Stedesand II - TSV Viöl IITSV Viöl II -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-5.Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindholm II -:-
Kreisliga 2014/2015-9.Spieltag
14:00 SVDSV Dörpum - TSV StedesandTSV Stedesand -:-
Kreisliga 2014/2015-9.Spieltag
14:00 Rödemisser SVRödemisser SV - SG Oldenswort-WSG Oldenswort-Witzwort -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-5.Spieltag
14:00 S.G. LGV Obere SG LGV Obere Arlau II - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II -:-
Frauen Kreisliga 2014/2015-5.Spieltag
15:00 TSV Drelsdorf/ATSV Drelsdorf/A/B (9er) - SG Ladelund- 2SG Ladelund-Achtrup-Leck II -:-
Kreisliga 2014/2015-9.Spieltag
15:00 SV Germania BreSV Germania Breklum - SG Wiedingh./EmSG Wiedingharde/Emmelsbüll -:-
Kreisliga 2014/2015-9.Spieltag
15:00 SZASZ Arlewatt - Bredstedter TSVBredstedter TSV -:-
Kreisliga 2014/2015-9.Spieltag
15:00 SV FRSV Frisia 03 Risum-Lindholm II - TSV RantrumTSV Rantrum -:-
Kreisliga 2014/2015-9.Spieltag
15:45 SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt II - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr -:-
B-Junioren Kreisliga NF 2014/15-5.Spieltag
16:00 JSG Hattstedt/AJSG Hattstedt/Arlewatt II - SG TOW -:-
F-Junioren Quali KKB B 3 2014/2015-5.Spieltag
23:59 - SC NorddörferSC Norddörfer -:-
D-Junioren KKA Quali Staffel 2 2014/2015-5.Spieltag
23:59 - SV DörpumSV Dörpum -:-
24 Spiele am 28. September 2014

Aktuelle Meldungen

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all

Statistik Homepage

  • Aktive User24
  • Aktive Gäste24
  • Aktive Registrierte0
  • Besucher heute310
  • Besucher gestern22
  • Besucher diese Woche909
  • Besucher letzte Woche783

Geburtstage

Henrik Möllgaard
Henrik Möllgaard
... is becoming 18 years old
in 7 Tagen on 23. 09 2014
(* 23.09.1996)
Thore Lewin Ketelsen
Thore Lewin Ketelsen
... is becoming 9 years old
in 11 Tagen on 27. 09 2014
(* 27.09.2005)
Anna-Katharina Wuesthoff
Anna-Katharina Wuesthoff
... is becoming 27 years old
in 16 Tagen on 02. 10 2014
(* 02.10.1987)

Top-Tipper

  JL_PRED_HEAD_RANKING_IMAGE_TITLE

Platz Mitglied Details Punkte Tipps
1 Marco Paulsen JL_PRED_RANK_SHOW_DETAILS_OF 22 26
2 Maik JL_PRED_RANK_SHOW_DETAILS_OF 19 27
3 Hauke Prochnow JL_PRED_RANK_SHOW_DETAILS_OF 18 27
- frank marquadsen JL_PRED_RANK_SHOW_DETAILS_OF 18 27
5 Jessica Levsen JL_PRED_RANK_SHOW_DETAILS_OF 17 27

Home