Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | SG Schobüll/Rödemis II | 20 | 16 | 3 | 1 | 51 | 80:21 | 59 | |||
2 | (1) | SV Dörpum II | 20 | 16 | 3 | 1 | 51 | 78:19 | 59 | |||
3 | (4) | SG Mitte NF II | 20 | 12 | 3 | 5 | 39 | 57:42 | 15 | |||
4 | (3) | SZ Arlewatt II | 20 | 11 | 5 | 4 | 38 | 57:32 | 25 | |||
5 | (5) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 20 | 10 | 1 | 9 | 31 | 49:52 | -3 | |||
6 | (6) | TSV Klixbüll | 20 | 7 | 7 | 6 | 28 | 53:43 | 10 | |||
7 | (7) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 19 | 6 | 5 | 8 | 23 | 44:52 | -8 | |||
8 | (8) | SG Drelsdorf/Goldebek II | 20 | 5 | 1 | 14 | 16 | 26:57 | -31 | |||
9 | (9) | SG Langenhorn/Enge III | 20 | 5 | 3 | 12 | 15 | 38:57 | -19 | |||
10 | (10) | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 20 | 2 | 2 | 16 | 8 | 19:60 | -41 | |||
11 | (11) | SZ Arlewatt III (9er) | 19 | 1 | 3 | 15 | 6 | 22:88 | -66 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | SG Schobüll/Rödemis II | 10 | 9 | 0 | 1 | 27 | 40:11 | 29 | |||
2 | (1) | SV Dörpum II | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 30:7 | 23 | |||
3 | (4) | SG Mitte NF II | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 | 25:13 | 12 | |||
4 | (3) | SZ Arlewatt II | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | 31:21 | 10 | |||
5 | (6) | TSV Klixbüll | 10 | 4 | 4 | 2 | 16 | 28:18 | 10 | |||
6 | (5) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 10 | 5 | 0 | 5 | 15 | 25:30 | -5 | |||
7 | (7) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 | 15:27 | -12 | |||
8 | (8) | SG Drelsdorf/Goldebek II | 10 | 2 | 0 | 8 | 6 | 11:35 | -24 | |||
9 | (9) | SG Langenhorn/Enge III | 10 | 2 | 2 | 6 | 5 | 24:32 | -8 | |||
10 | (11) | SZ Arlewatt III (9er) | 10 | 0 | 2 | 8 | 2 | 12:48 | -36 | |||
11 | (10) | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 10 | 0 | 1 | 9 | 1 | 6:34 | -28 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | SV Dörpum II | 10 | 9 | 1 | 0 | 28 | 48:12 | 36 | |||
2 | (2) | SG Schobüll/Rödemis II | 10 | 7 | 3 | 0 | 24 | 40:10 | 30 | |||
3 | (3) | SZ Arlewatt II | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 26:11 | 15 | |||
4 | (4) | SG Mitte NF II | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 32:29 | 3 | |||
5 | (7) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 10 | 5 | 1 | 4 | 16 | 29:25 | 4 | |||
6 | (5) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 10 | 5 | 1 | 4 | 16 | 24:22 | 2 | |||
7 | (6) | TSV Klixbüll | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 25:25 | 0 | |||
8 | (8) | SG Drelsdorf/Goldebek II | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 15:22 | -7 | |||
9 | (9) | SG Langenhorn/Enge III | 10 | 3 | 1 | 6 | 7 | 14:25 | -11 | |||
10 | (10) | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 10 | 2 | 1 | 7 | 7 | 13:26 | -13 | |||
11 | (11) | SZ Arlewatt III (9er) | 9 | 1 | 1 | 7 | 4 | 10:40 | -30 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | SV Dörpum II | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 | 42:10 | 32 | |||
2 | (2) | SG Schobüll/Rödemis II | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 | 39:15 | 24 | |||
3 | (4) | SG Mitte NF II | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 | 34:24 | 10 | |||
4 | (5) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 | 31:26 | 5 | |||
5 | (3) | SZ Arlewatt II | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 25:17 | 8 | |||
6 | (6) | TSV Klixbüll | 10 | 4 | 4 | 2 | 16 | 35:18 | 17 | |||
7 | (7) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 12 | 3 | 4 | 5 | 13 | 26:33 | -7 | |||
8 | (9) | SG Langenhorn/Enge III | 11 | 3 | 2 | 6 | 8 | 22:27 | -5 | |||
9 | (10) | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 | 15:31 | -16 | |||
10 | (8) | SG Drelsdorf/Goldebek II | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 | 14:34 | -20 | |||
11 | (11) | SZ Arlewatt III (9er) | 11 | 0 | 1 | 10 | 1 | 10:58 | -48 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | SG Schobüll/Rödemis II | 11 | 10 | 1 | 0 | 31 | 53:7 | 46 | |||
2 | (1) | SV Dörpum II | 11 | 9 | 2 | 0 | 29 | 45:10 | 35 | |||
3 | (3) | SZ Arlewatt II | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 | 35:15 | 20 | |||
4 | (4) | SG Mitte NF II | 11 | 7 | 1 | 3 | 22 | 32:24 | 8 | |||
5 | (5) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 11 | 5 | 0 | 6 | 15 | 27:30 | -3 | |||
6 | (7) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 21:23 | -2 | |||
7 | (6) | TSV Klixbüll | 11 | 3 | 4 | 4 | 13 | 23:30 | -7 | |||
8 | (8) | SG Drelsdorf/Goldebek II | 11 | 4 | 0 | 7 | 12 | 16:31 | -15 | |||
9 | (11) | SZ Arlewatt III (9er) | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 | 13:45 | -32 | |||
10 | (9) | SG Langenhorn/Enge III | 11 | 2 | 1 | 8 | 4 | 19:35 | -16 | |||
11 | (10) | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | 4:38 | -34 |
Meister | Absteiger | Evtl. Absteiger | Evtl. Aufsteiger | Lieblingsteam |