Freitag, 07.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SZ Arlewatt | : | MTV Schwabstedt | 0 : 1 | S. Jacobsen L. Kastka H. Dethlefs |
Mittwoch, 12.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SZ Arlewatt | 0 : 3 | H. Dethlefs T. Kammann A. Ketelsen |
Samstag, 15.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Rantrum | : | SZ Arlewatt | 0 : 1 | K. Lassen A. Beck H. Carstensen |
Freitag, 21.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | IF Tönning | 4 : 2 | A. Beeck D. Ahrens J. Ahrend |
Freitag, 28.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | SZ Arlewatt | 0 : 2 | G. Wallmeier J. Ahrend A. Ketelsen |
Samstag, 05.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | TSV Süderlügum | 2 : 3 | L. Henningsen L. Bahnsen A. Rahn |
Sonntag, 13.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | SZ Arlewatt | 0 : 1 | J. Nielsen M. Tessmann S. Thiele |
Sonntag, 20.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SV Dörpum | 2 : 0 | K. Lassen A. Beck F. Gerdsen |
Samstag, 26.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SZ Arlewatt | 1 : 2 | N. Köcher M. Tessmann D. Tessmann |
Samstag, 03.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 5 : 3 | L. Kastka A. Beck H. Carstensen |
Freitag, 09.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:45 Uhr | TSV Hattstedt | : | SZ Arlewatt | 2 : 1 | L. Henningsen L. Bahnsen A. Rahn |
Samstag, 17.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | SZ Arlewatt | 2 : 2 | A. Hansen K. Lassen B. Babic-Voß |
Sonntag, 25.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 : 7 | S. Valk J. Matzen J. Hansen |
Samstag, 31.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort | : | SZ Arlewatt | 5 : 0 | L. Kastka J. Suehl H. Dethlefs |
Sonntag, 28.02.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 1 : 4 | R. Wellmann T. Brzezinski J. Simonsen |
Samstag, 05.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | SZ Arlewatt | 1 : 0 | A. Lemster C. Jacobsen A. Ketelsen |
Sonntag, 20.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | SZ Arlewatt | 2 : 2 | J. Nielsen S. Paulsen S. Thiele |
Samstag, 26.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | TSV Rantrum | 0 : 4 | M. Saathoff B. Tadsen D. Tessmann |
Montag, 28.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | Team Sylt | 1 : 0 | A. Beeck D. Ahrens J. Ahrend |
Sonntag, 03.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | TSV Hattstedt | 4 : 1 | T. Nicolaisen K. Beck D. Hansen |
Sonntag, 10.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SG Eiderstedt | 5 : 2 | S. Wendler S. Jacobsen H. Huß |
Sonntag, 17.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | SZ Arlewatt | 1 : 3 | G. Boennen D. Heinrich H. Boennen |
Samstag, 23.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | SZ Arlewatt | 0 : 4 | K. Lassen T. Kammann P. Gregersen |
Mittwoch, 27.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | TSV Goldebek | 3 : 1 | J. Johannsen T. Brzezinski S. Thiele |
Sonntag, 01.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 5 : 0 | T. Nicolaisen P. Gregersen D. Kittl |
Sonntag, 08.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SG Oldenswort-Witzwort | 0 : 4 | R. Horak K. Lassen T. Knaup |
Mittwoch, 11.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | MTV Schwabstedt | : | SZ Arlewatt | 2 : 7 | S. Thiele D. Tessmann S. Paulsen |
Mittwoch, 18.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | IF Tönning | : | SZ Arlewatt | 0 : 7 | F. Guse D. Richter R. Feddersen |
Sonntag, 22.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | Rödemisser SV | 3 : 0 | J. Nielsen B. Tadsen N. Köcher |
Samstag, 28.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Uhr | Team Sylt | : | SZ Arlewatt | 4 : 0 | M. Pfeiffer W. Kriese T. Kaiser |