Spielkalender: A-Junioren Kreisliga Nordfriesland 2016/17 |
Samstag, 27.08.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SZ Arlewatt | 1 : 6 | - |
Sonntag, 28.08.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SG Eiderstedt | 3 : 5 | - |
Freitag, 02.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Eiderstedt | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 9 : 0 | - |
Samstag, 03.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Dörpum/Drelsdorf | : | Rödemisser SV | 22 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | FSV Wyk-Föhr | 1 : 10 | - |
Sonntag, 04.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | SG Langenhorn/Enge (09) | 2 : 0 | - |
Samstag, 10.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FSV Wyk-Föhr | : | SZ Arlewatt | 11 : 0 | - |
Sonntag, 11.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SG Eiderstedt | 2 : 24 | - |
Dienstag, 13.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge (09) | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 1 : 2 | - |
Freitag, 16.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 2 : 4 | - | ||||||||||
19:15 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | SG LGV Obere Arlau | 0 : 5 | - |
Samstag, 17.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge (09) | : | FSV Wyk-Föhr | 1 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Dörpum/Drelsdorf | : | SZ Arlewatt | 9 : 0 | - |
Mittwoch, 21.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | TSV Süderlügum | 5 : 2 | - |
Freitag, 23.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SG Eiderstedt | 0 : 12 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SG Langenhorn/Enge (09) | 2 : 1 | - |
Samstag, 24.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FSV Wyk-Föhr | : | SG Dörpum/Drelsdorf | 3 : 1 | - |
Sonntag, 25.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 0 : 4 | - | ||||||||||
12:00 Uhr | Rödemisser SV | : | TSV Süderlügum | 1 : 11 | - |
Mittwoch, 28.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge (09) | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 6 : 0 | - |
Freitag, 30.09.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | Rödemisser SV | 5 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Eiderstedt | : | SG Dörpum/Drelsdorf | 8 : 1 | - |
Sonntag, 02.10.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | FSV Wyk-Föhr | 3 : 3 | - |
Freitag, 07.10.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | TSV Süderlügum | 0 : 7 | - |
Samstag, 08.10.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FSV Wyk-Föhr | : | SG Eiderstedt | 1 : 3 | - |
Sonntag, 09.10.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SG Langenhorn/Enge (09) | 0 : 19 | - |
Freitag, 14.10.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | SG Dörpum/Drelsdorf | 2 : 3 | - | ||||||||||
19:15 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | SZ Arlewatt | 12 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | Rödemisser SV | 20 : 0 | - |
Sonntag, 16.10.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | FSV Wyk-Föhr | 1 : 3 | - |
Freitag, 28.10.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SG Langenhorn/Enge (09) | 0 : 13 | - |
Samstag, 29.10.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Dörpum/Drelsdorf | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 2 : 3 | - |
Sonntag, 30.10.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | Rödemisser SV | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 1 : 18 | - |
Freitag, 04.11.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | SG Eiderstedt | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 1 : 1 | - |
Samstag, 05.11.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SZ Arlewatt | 14 : 0 | - |
Freitag, 11.11.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Eiderstedt | : | SG Langenhorn/Enge (09) | 5 : 2 | - |
Samstag, 12.11.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FSV Wyk-Föhr | : | TSV Süderlügum | 7 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Dörpum/Drelsdorf | : | SG LGV Obere Arlau | 2 : 4 | - |
Samstag, 19.11.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Dörpum/Drelsdorf | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 4 : 2 | - |
Montag, 21.11.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge (09) | : | TSV Süderlügum | 4 : 1 | - |
Samstag, 26.11.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | FSV Wyk-Föhr | 3 : 0 | - |
Sonntag, 27.11.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SG Dörpum/Drelsdorf | 0 : 14 | - | ||||||||||
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG Eiderstedt | 0 : 5 | - |
Freitag, 02.12.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | TSV Süderlügum | 9 : 2 | - |
Samstag, 03.12.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FSV Wyk-Föhr | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 2 : 2 | - |
Sonntag, 04.12.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 1 : 3 | - |
Samstag, 10.12.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG LGV Obere Arlau | 1 : 5 | - |
Sonntag, 05.03.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | SG LGV Obere Arlau | 0 : 1 | - |
Freitag, 10.03.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SG Dörpum/Drelsdorf | 0 : 8 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 1 : 4 | - |
Samstag, 11.03.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FSV Wyk-Föhr | : | SG Langenhorn/Enge (09) | 2 : 3 | - |
Sonntag, 12.03.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | TSV Süderlügum | 4 : 0 | - |
Freitag, 17.03.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 5 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Eiderstedt | : | SZ Arlewatt | 9 : 0 | - |
Samstag, 18.03.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge (09) | : | SG LGV Obere Arlau | 1 : 2 | - | ||||||||||
14:15 Uhr | SG Dörpum/Drelsdorf | : | FSV Wyk-Föhr | 1 : 1 | - |
Sonntag, 19.03.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | Rödemisser SV | 15 : 2 | - |
Samstag, 25.03.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FSV Wyk-Föhr | : | SG LGV Obere Arlau | 0 : 7 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Dörpum/Drelsdorf | : | SG Eiderstedt | 1 : 3 | - |
Sonntag, 26.03.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 0 : 5 | - |
Montag, 27.03.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG Langenhorn/Enge (09) | 1 : 4 | - |
Samstag, 01.04.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge (09) | : | Rödemisser SV | 20 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | FSV Wyk-Föhr | 5 : 0 | - |
Sonntag, 02.04.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | SZ Arlewatt | 8 : 1 | - |
Freitag, 07.04.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 1 : 7 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Eiderstedt | : | Rödemisser SV | 31 : 0 | - |
Samstag, 08.04.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | FSV Wyk-Föhr | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 1 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Dörpum/Drelsdorf | : | TSV Süderlügum | 5 : 1 | - |
Sonntag, 09.04.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SG LGV Obere Arlau | 0 : 21 | - |
Freitag, 21.04.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | SG Eiderstedt | 2 : 8 | - | ||||||||||
19:15 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | SG Dörpum/Drelsdorf | 6 : 0 | - |
Dienstag, 25.04.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | Rödemisser SV | 6 : 1 | - |
Freitag, 28.04.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | SG LGV Obere Arlau | 1 : 4 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Eiderstedt | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 1 : 6 | - |
Samstag, 29.04.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Dörpum/Drelsdorf | : | SG Langenhorn/Enge (09) | 1 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | FSV Wyk-Föhr | : | Rödemisser SV | 17 : 0 | - |
Montag, 01.05.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG Dörpum/Drelsdorf | 0 : 2 | - |
Mittwoch, 03.05.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | SG Langenhorn/Enge (09) | 1 : 5 | - |
Samstag, 06.05.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | FSV Wyk-Föhr | 0 : 6 | - |
Sonntag, 07.05.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | SG Eiderstedt | : | SG LGV Obere Arlau | 3 : 2 | - |
Freitag, 12.05.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 3 : 1 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge (09) | : | SZ Arlewatt | 6 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Eiderstedt | : | TSV Süderlügum | 3 : 0 | - |
Freitag, 19.05.2017 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge (09) | : | SG Dörpum/Drelsdorf | 3 : 3 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 1 : 1 | - |