Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Husumer SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7:1 | 6 | |||
2 | (8) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6:0 | 6 | |||
3 | (2) | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 3 | |||
4 | (3) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:1 | 2 | |||
5 | (5) | SG Langenhorn/Enge III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:2 | 1 | |||
- | (5) | TSV Rantrum II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:2 | 1 | |||
7 | (7) | TSV Drelsdorf II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2:1 | 1 | |||
8 | (4) | FSV Wyk-Föhr II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8:7 | 1 | |||
9 | (10) | SG Schobüll/Rödemis II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7:8 | -1 | |||
10 | (11) | TSV Rantrum IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 | |||
- | (11) | TSV Rot-Weiß Niebüll II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 | |||
12 | (13) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 | |||
13 | (14) | SG Oldenswort-Witzwort 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 | |||
14 | (15) | SZ Arlewatt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:3 | -3 | |||
15 | (16) | SG Mitte NF II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:7 | -6 | |||
16 | (8) | SV Dörpum II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:6 | -6 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (2) | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 3 | |||
2 | (3) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:1 | 2 | |||
3 | (7) | TSV Drelsdorf II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2:1 | 1 | |||
4 | (4) | FSV Wyk-Föhr II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (1) | Husumer SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (5) | SG Langenhorn/Enge III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (14) | SG Oldenswort-Witzwort 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (8) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (13) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (15) | SZ Arlewatt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (5) | TSV Rantrum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
12 | (10) | SG Schobüll/Rödemis II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7:8 | -1 | |||
13 | (11) | TSV Rantrum IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 | |||
- | (11) | TSV Rot-Weiß Niebüll II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 | |||
15 | (16) | SG Mitte NF II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:7 | -6 | |||
16 | (8) | SV Dörpum II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:6 | -6 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Husumer SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7:1 | 6 | |||
2 | (8) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6:0 | 6 | |||
3 | (4) | FSV Wyk-Föhr II | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8:7 | 1 | |||
4 | (5) | SG Langenhorn/Enge III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:2 | 1 | |||
- | (5) | TSV Rantrum II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:2 | 1 | |||
6 | (3) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (16) | SG Mitte NF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SG Schobüll/Rödemis II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (2) | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (8) | SV Dörpum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (7) | TSV Drelsdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (11) | TSV Rantrum IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (11) | TSV Rot-Weiß Niebüll II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
14 | (13) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 | |||
15 | (14) | SG Oldenswort-Witzwort 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 | |||
16 | (15) | SZ Arlewatt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:3 | -3 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Husumer SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7:1 | 6 | |||
2 | (8) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6:0 | 6 | |||
3 | (2) | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 3 | |||
4 | (3) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:1 | 2 | |||
5 | (5) | SG Langenhorn/Enge III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:2 | 1 | |||
- | (5) | TSV Rantrum II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:2 | 1 | |||
7 | (7) | TSV Drelsdorf II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2:1 | 1 | |||
8 | (4) | FSV Wyk-Föhr II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8:7 | 1 | |||
9 | (10) | SG Schobüll/Rödemis II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7:8 | -1 | |||
10 | (11) | TSV Rantrum IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 | |||
- | (11) | TSV Rot-Weiß Niebüll II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 | |||
12 | (13) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 | |||
13 | (14) | SG Oldenswort-Witzwort 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 | |||
14 | (15) | SZ Arlewatt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:3 | -3 | |||
15 | (16) | SG Mitte NF II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:7 | -6 | |||
16 | (8) | SV Dörpum II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:6 | -6 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Husumer SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7:1 | 6 | |||
2 | (8) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6:0 | 6 | |||
3 | (2) | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 3 | |||
4 | (3) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:1 | 2 | |||
5 | (5) | SG Langenhorn/Enge III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:2 | 1 | |||
- | (5) | TSV Rantrum II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:2 | 1 | |||
7 | (7) | TSV Drelsdorf II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2:1 | 1 | |||
8 | (4) | FSV Wyk-Föhr II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8:7 | 1 | |||
9 | (10) | SG Schobüll/Rödemis II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7:8 | -1 | |||
10 | (11) | TSV Rantrum IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 | |||
- | (11) | TSV Rot-Weiß Niebüll II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:3 | -1 | |||
12 | (13) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:2 | -1 | |||
13 | (14) | SG Oldenswort-Witzwort 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 | |||
14 | (15) | SZ Arlewatt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:3 | -3 | |||
15 | (16) | SG Mitte NF II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:7 | -6 | |||
16 | (8) | SV Dörpum II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:6 | -6 |
Meister | Absteiger | Evtl. Absteiger | Evtl. Aufsteiger | Lieblingsteam |