Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SG Langenhorn/Enge II 1 1 0 0 3 9:1 8
2 (2) SV Dörpum II (04070443) 1 1 0 0 3 6:1 5
3 (3) FSV Wyk-Föhr II 1 1 0 0 3 4:2 2
4 (4) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 1 1 0 0 3 3:1 2
5 (5) TSV Rot-Weiß Niebüll II 1 1 0 0 3 3:2 1
6 (6) TSV Klixbüll 1 0 1 0 1 3:3 0
- (6) TSV Süderlügum II 1 0 1 0 1 3:3 0
8 (8) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
9 (9) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 1 0 0 1 0 2:3 -1
10 (10) Team Sylt II 1 0 0 1 0 2:4 -2
11 (11) TSV Drelsdorf II (04070423) 1 0 0 1 0 1:3 -2
12 (12) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 1 0 0 1 0 1:6 -5
13 (13) SG Mitte NF II 1 0 0 1 0 1:9 -8

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (2) SV Dörpum II (04070443) 1 1 0 0 3 6:1 5
2 (6) TSV Süderlügum II 1 0 1 0 1 3:3 0
3 (3) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (1) SG Langenhorn/Enge II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (12) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (4) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (8) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (6) TSV Klixbüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (5) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0 0:0 0
10 (9) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 1 0 0 1 0 2:3 -1
11 (10) Team Sylt II 1 0 0 1 0 2:4 -2
12 (11) TSV Drelsdorf II (04070423) 1 0 0 1 0 1:3 -2
13 (13) SG Mitte NF II 1 0 0 1 0 1:9 -8

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SG Langenhorn/Enge II 1 1 0 0 3 9:1 8
2 (3) FSV Wyk-Föhr II 1 1 0 0 3 4:2 2
3 (4) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 1 1 0 0 3 3:1 2
4 (5) TSV Rot-Weiß Niebüll II 1 1 0 0 3 3:2 1
5 (6) TSV Klixbüll 1 0 1 0 1 3:3 0
6 (13) SG Mitte NF II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (9) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Dörpum II (04070443) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (8) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (10) Team Sylt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) TSV Drelsdorf II (04070423) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (6) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0 0:0 0
13 (12) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 1 0 0 1 0 1:6 -5

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SG Langenhorn/Enge II 1 1 0 0 3 9:1 8
2 (2) SV Dörpum II (04070443) 1 1 0 0 3 6:1 5
3 (3) FSV Wyk-Föhr II 1 1 0 0 3 4:2 2
4 (4) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 1 1 0 0 3 3:1 2
5 (5) TSV Rot-Weiß Niebüll II 1 1 0 0 3 3:2 1
6 (6) TSV Klixbüll 1 0 1 0 1 3:3 0
- (6) TSV Süderlügum II 1 0 1 0 1 3:3 0
8 (8) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
9 (9) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 1 0 0 1 0 2:3 -1
10 (10) Team Sylt II 1 0 0 1 0 2:4 -2
11 (11) TSV Drelsdorf II (04070423) 1 0 0 1 0 1:3 -2
12 (12) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 1 0 0 1 0 1:6 -5
13 (13) SG Mitte NF II 1 0 0 1 0 1:9 -8

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (3) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (1) SG Langenhorn/Enge II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (12) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (13) SG Mitte NF II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (9) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Dörpum II (04070443) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (4) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (8) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (10) Team Sylt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) TSV Drelsdorf II (04070423) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (6) TSV Klixbüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (5) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (6) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0 0:0 0


Meister Absteiger Evtl. Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Maps




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 1.0.75 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen