Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) FSV Wyk-Föhr II 9 6 3 0 21 27:10 17
2 (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 8 5 3 0 18 26:10 16
3 (3) SG Nordau III 8 6 0 2 18 21:13 8
4 (4) Team Sylt 8 4 3 1 15 27:16 11
5 (5) SV Dörpum II (04070443) 9 4 2 3 14 20:23 -3
6 (6) TSV Rot-Weiß Niebüll II 8 3 3 2 12 22:20 2
7 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 9 4 0 5 12 15:21 -6
8 (8) TSV Drelsdorf II (04070423) 9 4 0 5 12 13:22 -9
9 (9) SG Langenhorn/Enge III 7 3 1 3 10 37:24 13
10 (10) SG Mitte NF II 7 2 1 4 7 18:18 0
11 (11) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 8 2 1 5 7 17:20 -3
12 (12) TSV Süderlügum II 8 1 1 6 4 12:28 -16
13 (13) TSV Stedesand II 8 0 0 8 0 5:35 -30

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) FSV Wyk-Föhr II 5 3 2 0 11 14:6 8
2 (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 4 3 1 0 10 11:3 8
3 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 4 3 0 1 9 7:7 0
4 (5) SV Dörpum II (04070443) 5 3 0 2 9 15:15 0
5 (4) Team Sylt 5 2 2 1 8 19:13 6
6 (6) TSV Rot-Weiß Niebüll II 4 2 2 0 8 8:5 3
7 (10) SG Mitte NF II 5 2 1 2 7 18:14 4
8 (11) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 4 2 0 2 6 12:8 4
9 (8) TSV Drelsdorf II (04070423) 3 2 0 1 6 3:4 -1
10 (3) SG Nordau III 3 1 0 2 3 4:6 -2
11 (9) SG Langenhorn/Enge III 3 1 0 2 3 11:15 -4
12 (12) TSV Süderlügum II 3 0 1 2 1 3:15 -12
13 (13) TSV Stedesand II 5 0 0 5 0 2:22 -20

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (3) SG Nordau III 5 5 0 0 15 17:7 10
2 (1) FSV Wyk-Föhr II 4 3 1 0 10 13:4 9
3 (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 4 2 2 0 8 15:7 8
4 (9) SG Langenhorn/Enge III 4 2 1 1 7 26:9 17
5 (4) Team Sylt 3 2 1 0 7 8:3 5
6 (8) TSV Drelsdorf II (04070423) 6 2 0 4 6 10:18 -8
7 (5) SV Dörpum II (04070443) 4 1 2 1 5 5:8 -3
8 (6) TSV Rot-Weiß Niebüll II 4 1 1 2 4 14:15 -1
9 (12) TSV Süderlügum II 5 1 0 4 3 9:13 -4
10 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 5 1 0 4 3 8:14 -6
11 (11) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 4 0 1 3 1 5:12 -7
12 (10) SG Mitte NF II 2 0 0 2 0 0:4 -4
13 (13) TSV Stedesand II 3 0 0 3 0 3:13 -10

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) FSV Wyk-Föhr II 9 6 3 0 21 27:10 17
2 (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 8 5 3 0 18 26:10 16
3 (3) SG Nordau III 8 6 0 2 18 21:13 8
4 (4) Team Sylt 8 4 3 1 15 27:16 11
5 (5) SV Dörpum II (04070443) 9 4 2 3 14 20:23 -3
6 (6) TSV Rot-Weiß Niebüll II 8 3 3 2 12 22:20 2
7 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 9 4 0 5 12 15:21 -6
8 (8) TSV Drelsdorf II (04070423) 9 4 0 5 12 13:22 -9
9 (9) SG Langenhorn/Enge III 7 3 1 3 10 37:24 13
10 (10) SG Mitte NF II 7 2 1 4 7 18:18 0
11 (11) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 8 2 1 5 7 17:20 -3
12 (12) TSV Süderlügum II 8 1 1 6 4 12:28 -16
13 (13) TSV Stedesand II 8 0 0 8 0 5:35 -30


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen