Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) MTV Tellingstedt 13 10 1 2 31 44:17 27
2 (2) TuS Collegia Jübek 13 8 3 2 27 36:15 21
3 (3) SV Grün-Weiß Tolk 13 8 2 3 26 34:21 13
4 (4) TuS Rotenhof 13 8 2 3 26 31:24 7
5 (5) SG Langenhorn/Enge 12 7 2 3 23 32:18 14
6 (6) Slesvig IF 1 13 7 2 4 23 28:24 4
7 (7) Marner TV 11 7 0 4 21 24:14 10
8 (8) SV Dörpum (04070443) 13 5 3 5 18 24:24 0
9 (9) SG Leck-Achtrup-Ladelund 13 5 3 5 18 24:28 -4
10 (10) FC Tarp-Oeversee 13 5 1 7 16 30:36 -6
11 (11) TSV Büsum 13 3 5 5 14 15:21 -6
12 (12) TSV Rot-Weiß Niebüll 13 3 3 7 12 14:34 -20
13 (13) SV Blau-Weiß Löwenstedt 12 3 0 9 9 13:30 -17
14 (14) FC Wiesharde 13 2 2 9 8 13:21 -8
15 (15) TSV Süderbrarup 12 1 4 7 7 19:33 -14
16 (16) TSV Nord Harrislee 12 2 1 9 7 12:33 -21

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (2) TuS Collegia Jübek 7 6 1 0 19 26:6 20
2 (7) Marner TV 6 6 0 0 18 17:3 14
3 (4) TuS Rotenhof 6 5 1 0 16 19:7 12
4 (3) SV Grün-Weiß Tolk 7 5 1 1 16 20:10 10
5 (1) MTV Tellingstedt 5 5 0 0 15 23:6 17
6 (6) Slesvig IF 1 6 4 0 2 12 15:11 4
7 (9) SG Leck-Achtrup-Ladelund 8 3 3 2 12 14:12 2
8 (10) FC Tarp-Oeversee 7 4 0 3 12 18:20 -2
9 (8) SV Dörpum (04070443) 7 3 2 2 11 10:8 2
10 (5) SG Langenhorn/Enge 5 3 1 1 10 15:7 8
11 (12) TSV Rot-Weiß Niebüll 7 2 3 2 9 10:11 -1
12 (14) FC Wiesharde 7 2 1 4 7 10:10 0
13 (16) TSV Nord Harrislee 5 2 0 3 6 7:11 -4
14 (11) TSV Büsum 6 1 2 3 5 7:10 -3
15 (13) SV Blau-Weiß Löwenstedt 7 1 0 6 3 5:21 -16
16 (15) TSV Süderbrarup 5 0 2 3 2 8:16 -8

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) MTV Tellingstedt 8 5 1 2 16 21:11 10
2 (5) SG Langenhorn/Enge 7 4 1 2 13 17:11 6
3 (6) Slesvig IF 1 7 3 2 2 11 13:13 0
4 (3) SV Grün-Weiß Tolk 6 3 1 2 10 14:11 3
5 (4) TuS Rotenhof 7 3 1 3 10 12:17 -5
6 (11) TSV Büsum 7 2 3 2 9 8:11 -3
7 (2) TuS Collegia Jübek 6 2 2 2 8 10:9 1
8 (8) SV Dörpum (04070443) 6 2 1 3 7 14:16 -2
9 (13) SV Blau-Weiß Löwenstedt 5 2 0 3 6 8:9 -1
10 (9) SG Leck-Achtrup-Ladelund 5 2 0 3 6 10:16 -6
11 (15) TSV Süderbrarup 7 1 2 4 5 11:17 -6
12 (10) FC Tarp-Oeversee 6 1 1 4 4 12:16 -4
13 (7) Marner TV 5 1 0 4 3 7:11 -4
14 (12) TSV Rot-Weiß Niebüll 6 1 0 5 3 4:23 -19
15 (14) FC Wiesharde 6 0 1 5 1 3:11 -8
16 (16) TSV Nord Harrislee 7 0 1 6 1 5:22 -17

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) MTV Tellingstedt 13 10 1 2 31 44:17 27
2 (2) TuS Collegia Jübek 13 8 3 2 27 36:15 21
3 (3) SV Grün-Weiß Tolk 13 8 2 3 26 34:21 13
4 (4) TuS Rotenhof 13 8 2 3 26 31:24 7
5 (5) SG Langenhorn/Enge 12 7 2 3 23 32:18 14
6 (6) Slesvig IF 1 13 7 2 4 23 28:24 4
7 (7) Marner TV 11 7 0 4 21 24:14 10
8 (8) SV Dörpum (04070443) 13 5 3 5 18 24:24 0
9 (9) SG Leck-Achtrup-Ladelund 13 5 3 5 18 24:28 -4
10 (10) FC Tarp-Oeversee 13 5 1 7 16 30:36 -6
11 (11) TSV Büsum 13 3 5 5 14 15:21 -6
12 (12) TSV Rot-Weiß Niebüll 13 3 3 7 12 14:34 -20
13 (13) SV Blau-Weiß Löwenstedt 12 3 0 9 9 13:30 -17
14 (14) FC Wiesharde 13 2 2 9 8 13:21 -8
15 (15) TSV Süderbrarup 12 1 4 7 7 19:33 -14
16 (16) TSV Nord Harrislee 12 2 1 9 7 12:33 -21


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen