Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) Husumer SV II 6 5 1 0 16 43:9 34
2 (2) Team Sylt 7 5 0 2 15 34:16 18
3 (3) SG Eiderstedt 6 5 0 1 15 23:6 17
4 (4) TSV Hattstedt II 6 4 1 1 13 18:8 10
5 (5) SC Norddörfer 3 3 0 0 9 22:7 15
6 (6) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 5 3 0 2 9 17:13 4
7 (7) SG Eider 06 II 7 3 0 4 9 16:25 -9
8 (8) FSV Wyk Föhr 5 2 0 3 6 13:12 1
9 (9) SG Dörpum/Drelsdorf (7er) (04070443) 5 2 0 3 6 18:21 -3
10 (10) SG Mitte NF II 6 2 0 4 6 11:41 -30
11 (11) TSV Rot Weiß Niebüll II 7 1 2 4 5 16:23 -7
12 (12) 1. FC Wittbek 5 1 0 4 3 9:16 -7
13 (13) SG Leck/Achtrup/Ladelund II 8 0 0 8 0 7:50 -43

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (3) SG Eiderstedt 5 4 0 1 12 22:6 16
2 (1) Husumer SV II 3 3 0 0 9 25:4 21
3 (2) Team Sylt 3 3 0 0 9 17:5 12
4 (7) SG Eider 06 II 5 3 0 2 9 15:15 0
5 (8) FSV Wyk Föhr 2 2 0 0 6 10:1 9
6 (4) TSV Hattstedt II 2 2 0 0 6 9:2 7
7 (6) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 3 2 0 1 6 7:6 1
8 (10) SG Mitte NF II 3 2 0 1 6 10:10 0
9 (12) 1. FC Wittbek 2 1 0 1 3 8:4 4
10 (5) SC Norddörfer 1 1 0 0 3 6:4 2
11 (11) TSV Rot Weiß Niebüll II 4 0 2 2 2 6:12 -6
12 (9) SG Dörpum/Drelsdorf (7er) (04070443) 1 0 0 1 0 1:3 -2
13 (13) SG Leck/Achtrup/Ladelund II 4 0 0 4 0 6:33 -27

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) Husumer SV II 3 2 1 0 7 18:5 13
2 (4) TSV Hattstedt II 4 2 1 1 7 9:6 3
3 (5) SC Norddörfer 2 2 0 0 6 16:3 13
4 (2) Team Sylt 4 2 0 2 6 17:11 6
5 (9) SG Dörpum/Drelsdorf (7er) (04070443) 4 2 0 2 6 17:18 -1
6 (6) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 2 1 0 1 3 10:7 3
7 (3) SG Eiderstedt 1 1 0 0 3 1:0 1
8 (11) TSV Rot Weiß Niebüll II 3 1 0 2 3 10:11 -1
9 (8) FSV Wyk Föhr 3 0 0 3 0 3:11 -8
10 (7) SG Eider 06 II 2 0 0 2 0 1:10 -9
11 (12) 1. FC Wittbek 3 0 0 3 0 1:12 -11
12 (13) SG Leck/Achtrup/Ladelund II 4 0 0 4 0 1:17 -16
13 (10) SG Mitte NF II 3 0 0 3 0 1:31 -30

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) Husumer SV II 6 5 1 0 16 43:9 34
2 (2) Team Sylt 7 5 0 2 15 34:16 18
3 (3) SG Eiderstedt 6 5 0 1 15 23:6 17
4 (4) TSV Hattstedt II 6 4 1 1 13 18:8 10
5 (5) SC Norddörfer 3 3 0 0 9 22:7 15
6 (6) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 5 3 0 2 9 17:13 4
7 (7) SG Eider 06 II 7 3 0 4 9 16:25 -9
8 (8) FSV Wyk Föhr 5 2 0 3 6 13:12 1
9 (9) SG Dörpum/Drelsdorf (7er) (04070443) 5 2 0 3 6 18:21 -3
10 (10) SG Mitte NF II 6 2 0 4 6 11:41 -30
11 (11) TSV Rot Weiß Niebüll II 7 1 2 4 5 16:23 -7
12 (12) 1. FC Wittbek 5 1 0 4 3 9:16 -7
13 (13) SG Leck/Achtrup/Ladelund II 8 0 0 8 0 7:50 -43


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen